На что имею право
Меня 15 мая сбила машина на пешеходном переходе. пешехлдный переход я переезжала на велосипеде на зеленый сигнал светофора. водитель вины не признает. винит только меня. после дтп меня увезли в больницу, сейчас лечусь амбулаторно в поликленике. на что имею право, что могу требовать, какое наказание понесу я
, виктория, г. Санкт-Петербург