Спор с соседями

Здравствуйте.Мы проживаем в частном секторе ,рядом с нашим огородом соседи построили сливную яму в шахматном порядке ,так что она рассасывается на наших шести сотках.Ответьте правы они или мы.И что нам делать если правда на нашей стороне.Спасибо!!!!

  • stroitelstvo-slivnoj-yamy-300x225
    .jpg
, Владимир Михайлович, г. Моршанск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Владимир Михайлович!

Действия ваших соседей неправомерны. Вам необходимо обращаться в суд с иском с целью обязать их демонтировать данную выгребную яму.