Куда обратится?

Добрый день! У меня большая проблема фурункулёз. Врачи не могут вылечить и установить причину. Приходится постоянно резать у хирурга. куда обратится чтоб обследовали и вылечили? может как то через мин здрав или ещё какую нибуть инстанцию?

, Андрей, г. Москва
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. По Вашему письменному заявлению Ваша страховая медицинская компания по ОМС (указанная в выданном полисе) обязана проверить правильность и полноту оказанной Вам медицинской помощи. Там же могут дать рекомендации по дальнейшему лечению.