Выписка из квартиры
Здравствуйте .дядя не женат.прописал в свою квартиру племянника.дядя умер.от предыдущего брака остались несовершеннолетние дети (2ребенка). Они наследники первой очереди.вступят в наследство через 6 месяцев,как я понимаю.Может ли их мать,как их опекун,выписать прописанногго в квартире племянника дяди? Если да когда и как? сразу после оформления собственному?
, Ольга, г. Санкт-Петербург