Имущество и его раздел

Здравствуйте! Хотела бы получить ответ на вопрос! Муж подарил мне дом по дарственному договору! Кто имеет на него право кроме меня самой? У меня 2 детей и муж!

, Ольга Лахно, г. Крымск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, на него имеете право только вы, исходя из договора дарения, согласно ч.1 ст.36 дом будет являться вашим собственным имуществом, так как договор дарения — является безвозмездной сделкой!