Что делать гражданке Казахстана
я гражданка казахстана поменяла паспорт и удостоверение личности 14 мая .сейчас нахожусь в нижневартовске по старым документам.они не действительны.новые документы в казахстане.что мне делать .как пересечь границу .
, юлия, г. Нижневартовск
Сергей Князькин
Юлия, здравствуйте.
Попросите отправить эти документы Вам любым доступным способом связи или попросите знакомых это сделать, предварительно связавшись по телефону или электронной почте с органом, их выдавшим.
Сергей Игоревич.