Купюра не надлежащего вида
Отказали в сбербанке обменять евро на российские рубли,т.к купюра не надлежащего качества,тоесть не много помята.Что делать?
, Чумакова Рамиля, пгт. Анна
Роман Кафаров
Здравствуйте, требуйте от руководства отделения сбербанка письменный отказ, ведь купюра практически не повреждена, следовательно принять обязаны. В начале обращайтесь напрямую к руководителю отдела СБ в котором вам отказали принять купюру.
Если откажут пишите жалобу в головной офис СБ и в территориальное управление Банка России.