Списали деньги с другой карты
Здравствуйте у меня проблема у меня списали деньги с карты на которую мне приходят детские деньги .и есть еще кредитная но там фамилия другая скажите пожалуйста может ли сбербанк списать деньги с детской карты в счет погошение задолжности другой карты ?и если нет то как мне вернуть деньги обратно?
, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Пишите заявление приставу, приносите справку, что это детские пособия сюда приходят, должны арест снять и деньги вернуть.