Как стать единственным наследником квартиры
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста меня по поводу оформления квартиры как и что сделать. Ситуация такая, я покупаю маме квартиру дистанционно, т.е. перевожу ей деньги и т.о. квартира будет зарегистрирована на маму, но с ней проживает ее новый муж и дочь от него (совершеннолетняя). Что можно сделать мне чтобы эта квартира в будущем досталась только мне, без делёжки на других родственников, при том, что зарегистрирована она будет на маму?
Спасибо.
Ольга.
спасибо за ответ!
ну вообще я сама буду делать перевод непосредственно продавцу квартиры, на маму лишь будет она оформлена, зарегистрирована т.е. И этого достаточно чтобы он не претендовал не нее?