Судебные Приставы
Добрый день,могут ли судебные приставы самовольно войти в дом? Я брала кредит на данный момент платить не могу так как не работаю у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок.Что мне делать? Могу я их пускать или нет?
, Наталья,
Игорь Викторов
А в отношении вас ведется исполнительное производство? Если приставы возбудили исполнительное производство, то они могут самовольно войти в ваш дом.Могу по базе данных посмотреть вашу кредитную историю.