Имущество находится не по моей прописке

Могут ли приставы аристовать мое имущество,если оно находится по другому адресу,там где я проживаю,а не по месту прописки.в моей квартире живёт квартиросъемщик.

, юлия, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
В соответствии со ст.33 Закона «Об исполнительном производстве»:

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем
по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

с уважением,

Елена

юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

В первую очередь будут арестовывать все или сначала зарплату?