Амнистия 2015 года
У женщины 3-е несовершеннолетних детей.Наказание по ст.160.3 условно 2года 6месяцев. Осталось еще7месяцев. Возможна ли амнистия
, Марина, г. Нижний Новгород
Владимир Киселев
Здравствуйте, Марина. В соответствии с подпунктом 2 пункта 13 Постановления об амнистии от 24 апреля 2015 года действие амнистии не распространяется на осужденных по частям 3 и 4 статьи 160 УК РФ. Так что под амнистию осужденная по этой статье не подпадает.