Не выдают аттестат

В школе не хотят выдавать аттестат,говорят пока не отработаю не дадут. В какой срок должны выдать аттестат?

, Света, г. Владивосток
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Удерживать ваш аттестат не имеют права, так как этот документ принадлежит вам.

Вручить вам его обязаны незамедлительно по первому требованию.

Если откажут обращайтесь в городское управление образование (Министерство образования)