Покупка дачи под мат.капитал
Здравствуйте.У меня такой вопрос.У моей свекрови есть дача,и она собирается ее продавать,могу ли я купить у неё под мат.капитал?Моему ребёнку 1,5года.
, Любовь, г. Орск
Иван Агибалов
Здравствуйте Любовь, использовать средства материнского капитала на покупку дачи нельзя, т.к. она не является жильем до тех пор пока не признана жилым помещением в судебном или административном порядке.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!