Указание паспортных данных на сайте QIWI
Не опасно ли вводить свои паспортные данные в QIWI кошельке на сайте? Вдруг взломают сайт и какой нибудь кредит возьмут на мое имя?
, Евгений, г. Самара
Роман Кафаров
Здравствуйте!
QIWI заботится о сохранении персональных данных своих пользователей.
Я уверен, что данная компания надёжнее защищает персональные данные своих клиентов чем допустим банки или микрофинансовые организации не говоря о работодателях и.т.д.
В любом случае если, этот вопрос беспокоит вас можете обратиться в эту компанию по бесплатному номеру, и вам всё разъяснят про степень безопасности и меры принимаемые для сохранения ваших персональных данных.