Документ для процедуры восстановления гражданства РК
Здравствуйте ,в этом году я буду сдавать документы для восстановления гражданства РК ,и для сдачи документов необходим документ удостоверяющий бывшую принадлежность к гражданству РК. Вопрос :Где его можно взять или где он выдается ?Спасибо заранее за ответ
, Чакаева Айжан Алимбековна, г. Нефтеюганск
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста «РК» и конкретно в каком гражданстве вы хотите востановиться?
Гражданство Республики Казахстан
если вы находитесь в данный момент в РФ, вам необходимо обратиться по месту регистрации в ФМС и взять справку о том, что вы не приобрели гражданство РФ и не обращались с заявлением об отказе от гражданства РК