Каковы шансы развода
Здравствуйте! Хочу развестись с мужем, но у нас несовершеннолетний ребенок и в данный момент я нахожусь в положении! Причина в том, что он ни где официально не работает, пропивает деньги, когда ругаемся может и руку поднять, ранее судим! Терпения нет уже, ни какой помощи! Но он сам не хочет разводится, каковы шансы что нас разведут?
, любовь, с. Ербогачен
Андрей Буров
Здравствуйте, если исковое заявление о расторжении брака будете подавать Вы, и в дальнейшем не откажетесь от расторжения брака то Вас разведут с вероятностью в 100 процентов.
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
каковы шансы что нас разведут?
любовь
Суд не может отказать в расторжении брака.