Замена труб и смесителей в коммунальной квартире
Здравствуйте! Кто должен оплачивать замену труб и смесителей в местах общего пользования в коммунальной квартире? Собственники вскладчину или Управляющая Компания? Слышала, что УК.
, Красных Татьяна, г. Пермь
Людмила Абаполова
Уважаемая Татьяна!
Кто должен оплачивать замену труб и смесителей в местах общего пользования в коммунальной квартире? Собственники вскладчину или Управляющая Компания
Красных Татьяна
Имущество общедомового пользования (канализационные стояки, стояки горячей и холодной воды) ) должна заменять УК. А внутриквартирную разводку и смесители должны покупать и устанавливать собственники комнат в коммунальной квартире, расходы нести, конечно, совместно, так как они являются собственниками общего имущества квартиры…