Кредит / условия банка
Доброго времени суток! Интересует, возможность узнать информацию о кредитных условиях по выданной в отделении банка, кредитной карты ( в конверте) конверт не содержал кредитную информацию, а только саму карту и способ её активации. Спасибо!
, Александр Федотов, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
Александр Федотов
Информация должна была быть вам представлена вместе с картой. Вы можете посмотреть информацию на официальном сайте банка. Если такой информации там нет, то письменно запрашивайте банк. Если откажут, то пишите жалобу в роспотребнадзор.
Желаю удачи!
Большое спасибо! в банке так и ответили. Смотрите информацию по карте и условиях на сайте банка.