Имеет ли право учитель кричать на ребёнка?
У нас в школе ученики не раз подвергаются бурным эмоциям со стороны учителя, мол: - "...Вы такие сякие, ничего делать не можете! Не трудиться, ни учиться! Только сплетни распускать, что кто-то там с кем-то...". Такой вулкан страстей, состоящий из криков, слов таких как: хрен, нахрен, нахрена и тому прочее, продолжается от 20 до 30 минут. Причём учителя рассказывают про себя, мол: - "Мы 20 лет в школе проработали и у нас такой случай впервые!" А вот имеет ли право учитель разговаривать с учениками в такой форме, даже если ученики ему выносят мозг? Может ли он вообще детей подвергать таким нервотрёпкам?