Брак или нет

Я собираюсь замуж.И у меня много документов оформленных на этот паспорт.Если я не буду менять фамилию нужно ли мне будет менять паспорт и остальные документы? заранее спасибо!

, ОЛЯ, г. Новосибирск
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Оля.
«Брак или нет

Я собираюсь замуж.И у меня много документов
оформленных на этот паспорт.Если я не буду менять фамилию нужно ли мне
будет менять паспорт и остальные документы? заранее спасибо!»
Нет, в описанной Вами ситуации в случае, если вы оставляете свою прежнюю фамилию, необходимости замены паспорта не возникает. Штамп о заключении брака Вам поставят в нынешний паспорт.

С уважением, Кусакин Никита.