Как подать в суд на незаконную деятельность ООО NVS
ООО NVS требует с меня погашения долга некоего Ущницкого Олега Николаевича на основании того, что он оставил мой номер телефона!!!
, Сергей, г. Москва
Роман Муратов
Если у Вас лично нет никаких обязательств перед данной организацией, то Вы данному юрлицу ничего не должны. Естественно что платить ничего не нужно.
Анна Прокопова
Добрый день! Запишите на диктофон очередную угрозу данной организации и пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении этой фирмы по ст.163 УК РФ — вымогательство. Приобщите копию записи и Ваши требования принять меры, т.к. считаете, что Вам нанесен существенный вред их действиями.