Как подать в суд на незаконную деятельность ООО NVS
ООО NVS требует с меня погашения долга некоего Ущницкого Олега Николаевича на основании того, что он оставил мой номер телефона!!!
, Сергей, г. Москва
Если у Вас лично нет никаких обязательств перед данной организацией, то Вы данному юрлицу ничего не должны. Естественно что платить ничего не нужно.
Добрый день! Запишите на диктофон очередную угрозу данной организации и пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении этой фирмы по ст.163 УК РФ — вымогательство. Приобщите копию записи и Ваши требования принять меры, т.к. считаете, что Вам нанесен существенный вред их действиями.