Право наследство по закону
получил свидетельсто у нотариуса теперь как мне его довести до конца,квартира в нижнем новгороде проживаю в чувашии , спасибо сергей
, Сергей георгиевич, с. Нерчинский Завод
Леонид Краснокутский
Право наследство по закону получил свидетельсто у нотариуса теперь как мне его довести до конца, квартира в нижнем новгороде проживаю в чувашии, спасибо сергей
Сергей георгиевич
Доброго времени суток! Для получения свидетельства о праве собственности на квартиру на Ваше имя, Вам осталось обратиться в любой удобный для орган ФРС с приложением документов на квартиру и свидетельством о праве на наследование (полученное у нотариуса).