Заявление о возбуждении исполнительного производства

Добрый день!

У меня 2 исп. листа к одному должнику по одному делу (основной долг и представительские расходы)

Для возбуждения исп. производства я должна писать 2 заявления приставу (предъявлять листы по отдельности) или достаточно одного заявления (и приложить оба листа) ??

спасибо

, Алла, г. Москва

Алла, добрый день.
«Добрый день!
Для возбуждения исп. производства я должна писать 2 заявления
приставу (предъявлять листы по отдельности) или достаточно одного
заявления (и приложить оба листа) ??
спасибо»

Пишите одно заявление в котором укажите оба листа. Не забудьте приложите реквизиты счёта, куда Вам переводить взысканные деньги.

С уважением, Кусакин Никита.