Задолженность, есть или нет?
Помогите узнать, без похода к судебным приставам, есть ли у меня задолженность по алиментам. Сам не могу найти на сайте.
, Олег фризин, ст. Новоорск
Олег Ларин
Здравствуйте!
Проверьте себя по электронной базе по разным регионам, где ранее проживали. Если ни по одному не найдете, то без похода в МОСП не обойтись.
Фризин Олег Иванович 05.12.1967
Олег по алиментам ничего не возбуждено.Но есть одно исполнительное производство по моральному вреду.