Банк просит заплатить за кредит за 2 месяца вперед
я я яляюсь клиентом отп банка.плочу за кредит с просрочкой.обратилась в банк чтобы оплатить просрочку за этот месяц,они мне сказвли,что я должна заплатить за следующий тоже,т.к.я плачу с просрочкой.законно ли это?
, ОЛЬГА, г. Курск