8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Банк просит заплатить за кредит за 2 месяца вперед

я я яляюсь клиентом отп банка.плочу за кредит с просрочкой.обратилась в банк чтобы оплатить просрочку за этот месяц,они мне сказвли,что я должна заплатить за следующий тоже,т.к.я плачу с просрочкой.законно ли это?

, ОЛЬГА, г. Курск

По общему правилу нет. Возможно они так хотят взыскать с Вас неустойку. Лучше разъяснить в банке или скинуть мне скан кредитного договора. Помогу с удовольствием.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж
По исполнительному производству арестовали счёт и наложили арест на банковский счёт. Все поступаемые средства соответственно идут на взыскание, при этом сумма даже не меняется в банковском приложении. Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж. Сейчас ч работаю не официально, если я устроюсь официально и буду получать на этот дебетовый счет зп, как мне сделать что бы хотя бы часть зарплаты оставалась и не подлежала списываю, что бы я мог внести спокойно деньги на платеж по кредиту? Благодарю за помощь
, вопрос №4958976, Sergey, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне скоро 59, тренером-преподавателем работаю с начала 1991 года по настоящее время, до этого 2 месяца сварщиком
мне скоро 59, тренером-преподавателем работаю с начала 1991 года по настоящее время, до этого 2 месяца сварщиком, 2 года в армии, 3 года милиции, - узнаю что льготная пенсия мне не положена из-за 16 лет 8 месяцев к 2001 году, это правило законно?
, вопрос №4957604, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 15 через 2 месяца 16 лет 2 комнаты в квартире в одной
Мне 15 (через 2 месяца 16 лет) 2 комнаты в квартире, в одной живёт мама, в другой Я с бабушкой, для комфорта в дальнейшем обучении (Я заканчиваю 9 класс) Я попросил маму сьехать с этой квартиры, что бы комната была моя, она говорит, что нельзя, что бы ребенок до 18 лет жил без законного представителя, хотя я знаю что с 14 до 18 лет ребенок может по согласию родителя жить у бабушки. Как мне добиться того, что бы мать отдала мне комнату? Мне не комфортно так продолжать жить
, вопрос №4956296, Альберт, г. Кингисепп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.06.2015