Подпадает ли под амнистию ст. 159 УК РФ ч.3
На работе после проверки ОБЭП обнаружились мертвые души? Может ли директор избежать наказания, подпадает ли он под амнистию 2015 года?
, Николай, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Подпадает ли под амнистию ст. 159 УК РФ ч.313. Не распространять действие настоящего Постановления:
Николай
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями
........, частями третьей и четвертой статьи 159,… Уголовного кодекса Российской Федерации;
Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов».
Уголовное дело по данной статье также не прекратить в связи с амнистией, так как преступление относится к тяжким преступлениям.