Как забрать алименты?
здравствуйте,мне 19 лет и меня воспитывала мама,отец алименты не выплачивал.как мне сейчас получить эти алименты?я знаю мало о папе и мне предложили объявить его в федеральный розыск...скажите пожалуйста что и как делать?как его найти?как законно получить алименты?можно ли получить всю задолженную сумму сразу?
Если алименты не всыскивали, то сейчас ничего получить по закону не получится. Алименты взыскиваются до совершеннолетия ребенка