Здравствуйте Максим!
Я так понимаю органы опеки «говорят, что не положено» по причине того, что на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении можно встать только до 23 лет. Это положение закреплено в ФЗ " О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ". И подтверждено в ОПРЕДЕЛЕНИИ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РФ ОТ 16.12.2010 N 1590-О-О.
я к ним обращался не однократно передомной закрывали двери
Вот по этому поводу можно попробовать обратиться в суд и стараться доказать незаконность действий/бездействий исполнительных органов, даказать, что до наступления 23-летнего возраста предпринимались неоднократные попытки встать на учет, что обращались с вопросами по поводу получения жилья и проч. Возможно суд постановит в Вашу пользу. Но серьезным затруднением считаю также тот факт, что с момента утраты Вами права на данную льготу прошло уже около семи лет, а Вы только сейчас решили его отстаивать.
В любом случае желаю Вам удачи!