Положена ли квартира военнослужащему
Здравствуйте! Когда я учился в военном училище на 4-м курсе мой отец, майор запаса получил от Министерства обороны сертификат на квартиру. Сертификат был выписан на него, но квадратные метры были из расчета 4-х человек (он, жена и дети). Родители получили квартиру в Курской области по этому сертификату и в 2005 году продали её с нашего согласия . В 1999 году я выпустился из училища и началась офицерская служба. Сейчас я зарегистрирован по месту службы в Мурманской области. Хочу встать в очередь на жилье. Но в связи с последним законом о жилье говорят, что в случае моего увольнения с военной службы по ОШМ мне жилье не положено, так как у меня есть собственность. Так ли это?