Выделение доли в натуре
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. Квартира приватизирована на 4 доли(я,моя дочь,мама и папа).После смерти родителей делим их доли с моей сестрой.Смогу ли я после вступления в наследство и переоформления документов иметь возможность выделения в натуре своей доли и доли дочери?Правомерно ли,что в данный момент сестра занимает всю квартиру,прикрываясь фактическим вступлением в наследство(она в квартире не прописана и не оплачивает ее)?Могу ли я требовать ее выселения до полного оформления причитающихся ей метров?