Каско с франшизой в Пензе
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие страховые компании в Пензе оформляют Каска с франшизой?
, санек, г. Саранск
Лада Колковская
Санек, здравствуйте. У вас в Пензе есть страховя компания «Цюрих»ул. Суворова 144б, у них много хороших предложений. Например есть 50/50, то есть платишь 50%страховки, если происходит страховой случай, то доплачиваешь еще 50% и получаешь ПОЛНОЕ обслуживание, если все окей, то не доплачиваешь. Раньше у них и франшиза была, можете там спросить. ОЧЕНЬ надежная компания, по моему мнению, я там страхую авто 12 лет.