Алименты на внебрачного ребёнка
Здравствуйте,у меня дочери 15 лет,рождена вне брака. Никогда отец её не видел ,но о её существовании знает. Помощи никогда никакой не было,да я и не просила. Сейчас сложились так обстоятельства,что нам нужна помощь. Могу ли я подать на алименты ,доказать же можно я так думаю при помощи анализов ДНК. В графе отца он не записан естественно. Куда мне для начала стоит обратиться,если это возможно . Спасибо за ответ.
, Елена, г. Салават