Не знал о штрафе
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня зашел на сайт гбдд и увидел что у меня имеется штраф в размере 500 ст. 12.9 ч.2. От 28.01.2015. Я даже не знаю откуда этот штраф взялся. Никаких писем не приходило, протоколов не выписывали. Да и прошло почти полгода. Что делать? Подавать в суд на гбдд?
, Дмитрий, г. Нижний Тагил
Денис Валерьевич, спасибо за помощь.