Сертификат на проведение предрейсовых медосмотров
Считается ли действительным удостоверение на проведение предрейсовых медосмотров выданное в 2009 г . без указания срока действия.Когда я обучалась ,нам сказали ,что они бессрочные.
, Олеся, г. Мытищи
Денис Королев
Олеся, добрый день.
п.4, абзац 2 Приложения № 3 к ПРИКАЗУ от 14 июля 2003 г. N 308 «О МЕДИЦИНСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ»
Прохождение подготовки подтверждается документом произвольной формы
с указанием даты выдачи, подписью руководителя наркологического
учреждения и печатью учреждения. Срок действия документа — 3 года.
При изменении порядка медицинского освидетельствования проводится
дополнительная подготовка врачей (фельдшеров)
Удачи!