На купленное мною авто наложен арест
добрый день,купили авто, поехали ставить на учет в мрэо и нам сообщили что на авто наложен арест и его не могут поставить на учет, что делать?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
В первую очередь узнавать на основании чего был наложен арест, а уже после этого разбираться в законности наложения ареста на вашу машину. Можете узнать в мрэо о причине наложения ареста либо в ФССП своего района.