Долг по алиментам
Мужу начисляются алименты на двух детей от первого брака исходя от прожиточного минимума,хотя у приставов лежит договор о трудоустройстве с августа 2014 по март 2015 года.Скопился большой долг по алиментам из-за разницы сумм зарплаты и присужденных алиментов.Возможно ли за прошедший период работы пересчитать алименты и снизить долг! И если можно,то где и как? Кто должен пересчитать алименты за работающий период,пристав или суд? На какую статью ссылаться?
, Лэлла Васильевна Калнин, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Уточните свой вопрос. За какой период долг, работал ли должник в этот период, сделан ли перерасчет задолженности с августа по март?
долг начисляют с 1.12.14 по 27.05.15. хотя на этот период есть трудовой договор .
А почему пристав не приобщает его и не делает перерасчет? Вы приобщали копию в исполнительное производство?