Погашение кредита

Могут ли банки сделать отстрочку по кредитам и как мне можно поступить, так как в данный момент не имею работу, нахожусь в поиске работы с достойной зарплатой , что бы хватило на погашения кредита, с моим возрастом 50 лет работу трудно найти. Спасибо.

, Ирина,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина.

Вам нужно обратиться с заявлением о реструктуризации долга в банк. Этот вопрос надо решать только с ним.

Ирина
Клиент

У меня кредитная карта , такого банка в нашем городе нет чтобы обратиться.

Тогда можно к ним через сайт, но лучше заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Вы по телефону пытались связаться?