Мать одиночка

Слышала от многих знакомых что я имею право получать пособие на ребенка до 14-18 лет сыну сейчас 5 лет.сама проживаю и про писана в володаровском районе, ходила в опеку меня технично отшили не чего так и не сказав.,

, нуржанова назгуль акжоловна, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Назгуль Акжоловна, добрый вечер!

нуржанова назгуль акжоловна

Вопросами пособий и компенсаций занимаются управления соцзащиты, а не опека.

Вам надо с документами с места жительства (справка или домовая книга), с места работы и свидетельством о рождении ребенка — обратиться в собес по месту жительства.