Можно ли получить исполнительный лист по отобранию ребенка, до момента его вступления в законную силу
Здравствуйте, скажите если я выиграл суд по отобранию ребенка, могут ли по закону мне выдать исполнительный лист до того момента, пока решение суда не вступило в законную силу, т.е минуя обжалование?
, Алексей, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, нет такой возможности нет, несмотря на то что Вы выиграли суд в первой инстанции, решение суда не имеет юридической силы пока не вступит в законную силу. Только после его вступления в силу Вам выдадут исполнительный документ