Дарение дома

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я подарить сыну дом если другого жилья у меня нет заранее спасибо

, Олег Геннадьевич, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете подарить свое имущество любому человеку. Тот факт что это Ваше единственное жилье роли не играет, единственное что необходимо помнить, что договор дарения это безвозмездная сделка и после ее проведения Вы утратите право пользования домом