Прописка в собственности
Здравствуйте, уважаемые юристы! прошу вас уточнить по моей ситуации: в кв. прописаны 4 человека (у меня доля собственности у моего сына доля и доля у сына бывшего мужа), бывший муж прописан, но не собственник. сейчас заказав выписку из домовой книги обнаружила, что прописан еще ребенок (судя по фамилии еще родился у бывшего мужа). разве можно прописать без согласия собственника? и как здесь быть? спасибо.