О сатанизме
Вечер добрый. Вопрос звучит так.Дело было недалеко от рабочего посёлка. В лесу обитают сатанисты. Пару парней гуляли в том районе и увидели людей в белых мантиях сидящих у костра. Они им сказали "вы что тут делаете?" после чего люди в белом побежали за парнями,с жуткими криками. На следующий вечер повторив поход в сторону леса,они увидели снова сатанистов , крикнув им,стали загорается огни в виде знаков сатанизма. Были слышны угрозы убийства. На следующий день,повторив прогулку,там никого не оказалось из-за светлого времени суток. Но обнаружили виселицу и различные подкопы.
Возможно всё это,из-за скорого сатанического мероприятия (20 июня).
Так вот,сам вопрос. Однозначно,это уголовно накозуемо, если их поймают в этом месте,смогут ли им выдвинуть обвинения?