Новый ПТС без хозяина кто несет потом ответственность я или ГАИ?
Добрый вечер! Покупаю завтра авто. Продает муж. Оформлена на жену. Жену не видел. В договоре купли продажи стоит ее подпись и расшифровка. ПТС не ней закончилось. Завтра едем сразу делать на меня птс, без ее участия (по словам она работает). Если ГАИ мне сделают птс на меня то в дальнейшем если какие либо будут разногласия то кто будет их нести ответственность?