Подача заявления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на чье имя подается заявление о предоставлении участка под ижс (обращаемся в департамент архитектуры и градостроительства)
, Татьяна, г. Хабаровск
Кирилл Пармон
Вероятно что заявление должно быть подано на имя директора департамента.
Если речь идет о г.Хабаровске, то это заместитель Мэра, директор департамента Сергейчук Сергей Васильевич.
Если Вам необходима подробная и полная информация о процедурах, бланках и перечнях документов, связанных с предоставлением земельного участка, рекомендую обратиться непосредственно в само учереждение.