Выплаты по рождению детей
Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я нахожусь в декрете. Может быть и поздно уже, но все же. Моим двойняшкам уже один год. Мой оклад 15 тр., мужа - 8, он то работает, то нет. На работе мне все выплатили, что должны были. Слышала, что по рождению детей соцзащита выделяет материальную помощь малоимущим. В нашей соцзащите ничего об этом не слышали, как они говорят. Мы интересовались, когда им было 2 месяца. Скажите, пожалуйста, на что мы вообще имеем право и что для этого нужно? Если нет, ничего страшного...