Жильё сироте
Здравствуйте меня зовут Фарида.подскажите пожалуйста,моя сестренка Анися сирота.недавно исполнилось18лет.стоит в очереди на жильё. Мой дед хочет написать дарственную дома на неё.меня интересует следующий вопрос ,выдадут ли ей квартиру зная о том, что ей отписали дом?Подскажи пожалуйста.заранее спасибо.
, фарида, г. Астрахань
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Фарида. Никто не предоставляет жилье обеспеченным жильем людям. Если у вашей сестры будет жилье, обязанность государства предоставить ей жилое помещение будет исключена.