Расселение 4-х комнатной квартиры из 4-х семей равных в долях в 2-е квартиры
Здравствуйте!
Квартира приватизирована, проживают 7 человек, из них 6 человек по доле. Трехлетний ребенок только прописан. Дом трехэтажный, аварийный, общ.площадь 91.
Слухи идут про расселение, территориально живем в Новоивановском , Одинцовская область. Я опекун 3-х летнего ребенка, с мужем разведены, живем в одной квартире.
Есть возможность разделить 4-х комнатную, на 2-е квартиры.
, Ольга, г. Москва
Анна Пудикова
В соответствии с действующим законодательством в случае расселения определяется рыночная стоимость изымаемого жилого помещения и земельного участка под ним, при этом количество собственников / прописаных сейчас не учитывается.