Установка кондиционера
Соседи с низу установили кондиционер который шумит и охлаждает полы.В квартире 15 градусов и начались проблемы со здоровьем.Проболел 4 мес. и потерял отпуск.ЖЭУ и комиссии говорят меняйте квартиру.Куда обратиться и можно подать иск на нанесения вреда здоровью?
, Дмитрий, г. Орел
Армине Есаян
Добрый день.
Установка кондиционеров на общей стене МКД возможна только по
согласования с жильцами МКД после проведения общего собрания и получения
соответствующего согласия. Если общего собрания не было и согласия не
получено, то вам необходимо обращаться в суд с требованием о демонтаже.